Первый областной читательский марафон «Благотворительное чтение-2013»

1 декабря стартует первый областной читательский марафон "Благотворительное чтение-2013"

 

 

 

 

 

 1 декабря в 14.00 на сайте появятся задания. В течение часа вы должны дать максимум правильных ответов и отправить их  координатору.

  Напоминаем, что марафон проходит при поддержке Всеукраинской Общественной Организации «Русская школа».  Призы победителям – книги  «Сказки А.С.Пушкина». Все участники марафона получат сертификаты участника .

Удачи и победы!

Проверьре себя в списке.

  Список участников первого областного читательского марафона

                       «Благотворительное чтение – 2013»

            Фамилия, имя

    Класс

       Школа

   Учитель

1.

Яровая Елизавета

7-А класс

 СОШ№107 г. Кривой Рог

    Масик С.В

2.

3.

4.

5.

6.

Повторенко Анастасия

Белоус Валентина

Котляренко Вадим

Скрипченко Марк

Иванов Антон

 

 

СОШ№30 г. Днепродзержинск

Щелочилина С.М

7.

8.

Пилипенко Анастасия

Королёв Александр

6-А класс

 

 

СОШ№3 г. Марганец

Ткаченко В.Н

9.

Кричфалуший Виталина

6 класс

Болтышская СОШ Криничанского района

Наливайко Н.Л

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Дегтярёва Наталия

Дегтярёв Роман

Маковский Виталий

Шевченко Артём

Ковальчук Ольга

Зыков Александр

Бондарук Артур

Каширская Анна

5 класс

 

 

 

6 класс

Александропольский УВК

Солонянского района

 

 Команда №1

Гармаш А.Г

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

Долматова Екатерина

Старчерко Мария         

Базюта Татьяна            

Негода Виктория         

Марчук Екатерина       

Попека Алена                 

Калиберда Антон 

 Розгон Кирилл

Наливайко Валентина   Гришечкин Даниил 

Богомаз Виктория

Низкий Александр

Трошина Анастасия

Зюзин Олег

Бабич Алена

Баравенский Артем

6-А класс

УВО №28 г.Днепропетровск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда №2

Пастушенко Н.В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пастушенко Н.В.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

 

Мяч Андрей

Ашеко Анна

Голубов Роман

Грицайчук Михаил

Кондратюк Владислав

Крыжановский Андрей

Манукян Карина

Миронова Анастасия

Резник Дарья

Стецюк Максим

Тузик Татьяна

Тымчур Виолетта

Юрченко Татьяна

Антипин Богдан

КубаченкоВладимир

Мкртумов Эрик

Титаренко Сергей

Соловьян Екатерина

Резник Татьяна

Богун Елена

5 класс

6 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 класс

7 класс

 

6-А класс

СОШ№124 г. Кривой Рог

Чепель Т.К

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                  -

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

Букина Яна

 Демидов Даниил

Блиндул Елизавета

Ярошенко Анна

Мякотина Валерия

Шинко Кристина Лищинская Альона

Головко Анна

Макаренко Татьяна Андрющенко Дарья

Ивлева Алина

Еськова Юлия

Компаниец Альбина Павлова Илона

 

 СОШ № 2 г. Орджоникидзе

 

 

Команда№3

 

Васильева Е.И., Горлова Т.А

69.

70.

71.

72.

73.

Мыхайлык  София

Чимирис  Ангелина

Глушко  Владислава

Марченко  Лилия

Котий  Наталья

 

Алексеевская СОШ Никопольского района

Федько О.В

74.

75.

76.

Мамедов Мираслан

Дегтярь Наталия

Швачкина Валерия

7-А класс

 

7 класс

СОШ №42 г.Кривой Рог

 

 

Кравчук А.Н

77.

78.

79.

80.

81.

82.

83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

101.

102.

103.

104.

105.

106.

107.

108.

109.

110.

111.

112.

113.

114.

115.

116.

117.

118.

119.

120.

121.

122.

123.

124.

125.

126.

 

Андреев Егор

Кулешов Н:икита

Навальная София

Коростелев Артем

Поцелуйко Ірина

Хамула Владислава

Шаповал Лев

Велика Анастасия

Гамбашидзе Анастасия

Гарнага Дмитрий

Завгородняя Ирина

Калашник Марина

Куровська София

Мамико Елена

Пономаренко Павел

Преснецова Елизавета

Стасовский Антон

Шевченко Анастасия

Гац  Виктория

Иванченко Виталина

Кияница  Анастасия

Ковальчук Юлия

Колода Юлия

Кондратенко Ярослав

Король Алиса

Курицын  Никита

Нестерова Ольга

Александрова Катерина

Семенюк Амина

Биданцева Валерия

Губа Александр

Градиль Владислав

Евплова Дарина

Колодка Лев

Коляда Валерия

Луценко Ольга

Манейчик Кирилл

Матухно Денис

Савченко Александра

Фомин Богдан

Циганок Данил

Безчастный Алексей

богданова Ярослава

Коваль Алексей

Козлова София

Минаева Дарья

Марченко Мария

Новосельцева Анна-Надежда

Чередник Валерия

Черный Виталий

5-Б класс

 

 

 

6-А класс

 

 

 

 

 

 

 

6-Б класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-В класс

7-А класс

7-Б класс

Гимназия № 11 г.Днепродзержинск

Трусова Л.Б

127.

128.

129.

130.

131.

132.

Бережная Анастасия

Гриценко Дарья

Ткаленко Мария

Захаров Дмитрий

Рыбачук Татьяна

Пучков Владислав

5 класс

СОШ№42 г. Кривой Рог

Бондарь М.В

133.

 

Степанова  Анна

 

НВК «Покровская ООШ№2-ДУУ»

Лымарь Е.Ф

134.

135.

136.

Тен Артур

Самойлова Надежда

Юхименко Даниил

7 класс

УВК № 1  г. Новомосковск

В.В.Пшеничка

137.

138.

Коцюба Егор

Дунаенко Анастасия

7-Б класс

5 класс

УВК№1-ДУЗ г. Орджоникидзе

Шулим Н.Л

Чергинец Г.Н.

139.

140.

141.

142.

143.

Савич Екатерина

Горобченко Диана

Вильдт Аврора

Яровая Ирина

Криворучко Анна

7-А класс

7-Б класс

 

6-А класс

СОШ № 44

г. Днепродзержинск

Белая О.В

 

 

Балычева В.М

 

144.

145.

146.

147.

148.

149.

150.

151.

Стариченко Женя

Сёмка Ульяна

Кривонос Даша

Михеев Денис

Федоренко Аня

Набойченко Лиза

Самойленко Надя

Ксензук Вероника

6-Б класс

 

 

 

6-А класс

 

5-А класс

6-Б класс

Криворожская специализированная общеобразовательная школа №20 I-III ступеней с углублённым изучением немецкого языка

Рудомётова Е.В

152.

153.

154.

155.

156.

Бондарчук Юлия

Балясный Олег

Клюев Артем

Зубко Сергей

Руденко Анастасия

6-А класс

 

7-А класс

 

7-Б класс

СОШ№9, г. Днепродзержинск

Команда №4

Сава Е. Ю.

 

Усик И. А.

157.

158.

159.

160.

Жогло Назар

Романенко Катерина

Антошкив Алина

Смиюха Таисия

5 класс

7 класс

 

6 класс

Менжинская СОШ 

Лысенко О.

161.

162.

163.

164.

165.

166.

167.

168.

169.

170.

171.

172.

Кисель Артем

Попова Елизавета

Степаненко Данил

Давидова Анна

Залевская  Ирина

Киласония Катерина

Куц Никита

Билоус Юрий

Гречина Кристина

Дроздов Алексей

Новицкий Ростислав

Самсоненко Мария

6-В класс

 

 

 

 

 

7-Б класс

 

7-А класс

 

 

 

НВК №36 г. Днепродзержинск

Климина Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Котубей В.Л.

173.

Сулима Сергей

6-А класс

СОШ №1 г. Марганец

Чернокнижная Л.Н.

174.

175.

176.

177.

178.

179.

Баранец Ольга

Дустьяр София

Логвинова Вера

Кушнирова Елена

Молодан Василина

Сербинова Каролина

7 класс

СОШ№45 г. Днепропетровск

Белоусова Т.А

180.

182.

183.

184.

185.

186.

187.

188.

189.

190.

Зигмунд Тамила

Царицан Мария Звенигородская Катерина

Герасимов Ростислав

Рудовол Мария

Рудовол Милана

Стрельцов Дмитрий

Пряникова Анастасия

Романенко Андрей

Дубленич Людвиг

5 класс

 

 

 

 

6 класс

 

 

 

7 класс

Центр развития ребенка «Гармония»

г. Днепродзержинск

 

 

 

Команда №5

Стешко О.

191.

192.

Попиль Наталия

Остащенко Анастасия

7 класс

СОШ №8 г. Орджоникидзе

Яремчук О.А

193.

194.

195.

196.

Митяш Полина

Мельник Карина

Никитюк Анна

Лымарь Богдан

7 класс

6 класс

Апполоновская СОШ

Солонянского района

Чумаченко А.Л

197.

198.

199.

200

201

202

Олейник Анастасия

Зимовец Александр

Тыхтыло Дарья

Безденежных  Карина

Мельник  Валерия

Пущинская Анастасия

6 класс

СОШ №85 г.Кривой Рог

Убизская И.Н.

203

204

205

206

207

Фисун Анастасия

Петрик Егор

Неклеса Николай

Гайду Римма

Гаврилюк Денис

7 класс

Семеновская СОШ

Мороз Е.Г.

208

209

210

Киях Мария

Ярош Дмитрий

Петрусенко Екатерина

7 класс

Солонянская СОШ№2

Солонянский район

Киях И.И.

211

212

213

214

Горбатюк Вероника

Юрин Кирилл

Шишко Александр

Фролова Влада

7 класс

Широковская СОШ№1

Пгт Широкое

Команда №6

Твердохлебова –Мизяк Т.В.

215

Пляшко Максим

 

 

 

216

Тимтишин Владимир

6 класс

СОШ№8 г. Орджоникидзе

Ильчук С.Э.